| Ширковский Павел: быть спортсменом в 25 лет не выгодно и не актуально |
| Школа - Истории успеха |
|
Представлять Павла мы не будем, наверняка, вы его знаете. А знаете ли вы, что он больше не катается за спонсорство, не бьется за контракты, и вообще, карьера ПРО далеко позади, и это ему не интересно? Но, тем не менее, он не бросил сноубординг, а пошел дальше, но немного в другом направлении. Что он делает сейчас, какие планы на будущее, и что вообще думает о спонсируемых райдерах, читайте в нашем интервью. Павел, начнем с самого волнующего вопроса: почему ты решил оставить сноубординг? И какие твои взгляды на него сейчас, что поменялось? В смысле, не просто кататься и быть спонсируемым райдером, а заняться бизнесом или организационной работой? И чем ты занялся сейчас? Избегаешь конкретики? :) Ну ладно, а как ты понял, что просто заниматься сноубордом уже не хочешь? Это вообще переход на качественно новый уровень, или наоборот, подвинуться и уступить дорогу молодым? Т.е. жизнь прорайдера на самом деле тяжела и неказиста? А не так, как описывают в журналах? В журналах пишут про красивую жизнь прорайдеров - катаешься в свое удовольствие, еще и деньги платят, и поездки оплачивают. Очень многие мечтают стать ПРО.
Ок, ты готов рассказать всей общественности, сколько платят за работу райдерам? Ведь никто не знает этого! Ну вот, никто не говорит о сумме, поэтому и стоит жирный пробел в работе ПРО. Кстати, про - это те, кто катаются за деньги. Мне как-то говорил один представитель некого спонсора, что им невыгодно брать раскрученных ПРО, т.к. они в основном думают только о своем пиаре, а не о брендах, за которые катаются. Что ты думаешь об этом? Да я понял. Какие у тебя планы на будущее, есть конкретные проекты? Кстати, если вдруг так судьба сложится, что ты станешь спонсором и будешь спонсировать других ребят, то ты тоже будешь платить им копейки? А ты еще собираешься участвовать в соревнованиях, каких-нибудь показательных выступлениях, так сказать, вспомнить старое, или только катание для своего удовольствия? Ты недавно был в Европе, как там, лучше? Катаешься на их разрекламированных курортах? В Куршавеле еще не был? Мне тебя порекомендовал Корнет из Онборда, сказал, что ты самый умный (второе высшее образование) и вменяемый про (теперь уже бывший). По нашему разговору у меня сложилось впечатление, что ты еще и очень серьезный. Мне понравилось наше интервью, думаю, оно будет интересно посетителям сайта.
|
Бобровый лог![]() Регион: Россия Область: Красноярский край Кол-во трасс: 14 Перепад высот: 350 м Подъемники: По... |
Ново-Переделкино![]() Ново-Переделкино считается одним из крупных центров зимнего отдыха в Москве. Склон расположен в экологически чистом районе Москвы неподалеку от дере... |
Хвалынск![]() В самом северном районе Саратовской губернии, на правом берегу Волги, расположен маленький городок Хвалынск. Тихий и уютный, он знаменит живописными... |
Короткие тормозящие повороты![]() При катании в не трассы ,по лесу, при прохождении крутых узких участков склона когда требуется максимальный контроль над доской и скоростью.Когда на... |
Падения![]() Объясните ,что падения на сноуборде это нормальная вещь, падений не надо боятся только нужно уметь правильно это делать. |
Повороты среднего радиуса (Смена канта)![]() Этот элемент катания вызывает у новичков большие трудности, а ведь значение его - основополагающее. Эффективная работа ног, рук и корпуса райдера, п... |
Как ухаживать за одеждой и снаряжением, или Большая Сти![]() Сезон закончен, пришло время убирать зимнюю снарягу на антресоль, но перед этим её необходимо привести в порядок. |
Поликлиника для досок![]() По названию статьи можно догадаться, что речь пойдет о ски-сервисах, о том, как лечить сноуборд и как за ним ухаживать. Если уж вы решили выбрать сн... |
Как называются и выполняются грэбы? - Простейшие грэбы![]() Самый простой элемент во фристальном катании - грэб. Какой он бывает и как его делать? |
Кравченко Андрей (ньюскул)![]() Наверное, самое сложное в интервью - это представить публике новое имя так, чтобы вместе с именем появилось и представление о самом человеке. Дума... |
Жано Симен (Gian Simmen)![]() Имя: Жан; Фамилия: Симен; Возраст: 28; Место жительства: Ароза, Швейцария; Спонсоры: Santa Cruz, O’Neill; |
Дмитрий Титушкин![]() Лето, тоска, мертвый сезон… Ничего, пара-тройка месяцев и как грибы после дождя начнут появляться новые сноубордические видео. Сливки снятые с проше... |
Антонон Цюх (ньюскул)![]() Возраст: 20 лет; Спонсоры: LMA, Bolle (Трасса), Extrem,web-sport, knaf skate shop; Достижения: 1 место на ISPO 2005; 1 место на соревнованиях Sa... |
Эмбри Раккер![]() Какое оборудование ты используешь? Такое же современное, как и у других… Hassy, Leica, Canon, ProFoto |
Terje Haakonsen![]() Имя: Терье Хаконсен Дата Рождения: 11 октября 1974 Летняя база: Осло, Норвегия Зимняя база: Рино, Невада Угол передней ноги: 21 Угол задней но... |