| Интервью с Ильей Альшиным |
| Профессионально - Персоналии |
|
На этот раз представляем вашему вниманию интервью с Альшиным Ильей ака Ветерком. Это молодой райдер из Челябинска, уверенный в себе, амбициозный, постоянно стремящийся к новым вершинам. Обожает проводить время в парке (может забить на учебу ради этого), не мыслит катания без горы сломанных досок и многочисленных поездок за пределы родных краев. Расскажи немного о себе? Меня зовут Илья Альшин, мне 19 лет, живу в Челябинске, катаюсь на сноуборде уже 6 лет, учусь в университете на 3 курсе на менеджера в физкультуре и спорте :-) Как ты стал ПРО?
В этом сезоне где побывал? С поездками спонсоры помогают или своими силами? Как у вас глобальное потепление, еще не пришло, со снегом нормально? Как оцениваешь уровень уральских райдеров и их перспективы? Сам-то участвовал на БГВ? Ну а в пайпе вашем удалось покататься? Какие трюки в твоем арсенале?
А в российских суровых реальностях? Поездки сам оплачиваешь? Ну а смысл тогда быть спонсируемым райдером, если особо спонсоры не напрягаются? Чтобы доску сломать, нужно приложить немало усилий, как у тебя получается столько дров наломать? Спонсоры ведь могут подумать, что ты досками барыжишь, с таким-то расходом. На экспертизу, это типа в бордшоп?
Что ждешь от поездки в Кировск? Это последняя поездка в этом сезоне? Есть ли у тебя кумиры? Ровняешься на их стиль? Что для тебя важней – стиль или техника?
А если ты чувствуешь в полете, что не приземлишь трюк? Есть возможности их избежать в такой непростой ситуации? Ну и что в итоге с пирамидой?
Приветы, благодарности?
|
| Читайте: |
|---|
Бобровый лог![]() Регион: Россия Область: Красноярский край Кол-во трасс: 14 Перепад высот: 350 м Подъемники: По... |
Ново-Переделкино![]() Ново-Переделкино считается одним из крупных центров зимнего отдыха в Москве. Склон расположен в экологически чистом районе Москвы неподалеку от дере... |
Хвалынск![]() В самом северном районе Саратовской губернии, на правом берегу Волги, расположен маленький городок Хвалынск. Тихий и уютный, он знаменит живописными... |
Физическая разминка![]() Это очень важно и без разминки выходить на занятия очень не желательно. Разминка занимает 5-10 минут, а пользы от неё очень много, не размявшись мож... |
Рекомендации по падениям![]() - Попробуйте не гасить энергию движения во время падения, а использовать ее для переворота на доску. Звучит пугающе, но вы еще увидите, что перекат... |
Халф - пайп.. Техника катания![]() Стартовать можно с любой стороны пайпа, но удобнее гуфи с правой стороны, а регуляр с левой. При подъезде к стене, ваши ноги согнуты, вы сохраняете ... |
Парафиним доску? ПараФЕНим доску!![]() Я не буду много распространяться о важности этой процедуры. Скажу лишь, что в жизни каждого любителя покататься на доске наступает момент, когда тво... |
Нанесение парафина и полировка![]() Скользящую поверхность сноуборда нужно покрывать парафином, как только ощущается ухудшение скольжения или раз в два месяца. Чаще парафин можно накла... |
Как выбрать сноуборд?![]() В последние 10 лет сноубординг без сомнения является наиболее динамично развивающимся видом спорта. И если ты только-только вливаешься в сноубординг... |
Ганкин Максим![]() Многие долго возмущались по поводу организации Burton party в Б2. Скажи, пожалуйста, кто был ответственным за все это мероприятие?Заниматься стали в... |
Даша Стеценко![]() Какой камерой пользуешься и почему именно она? Я использую Canon eos5, eos1D и Зенит ЕТ. Eos5 - мой первый настоящий фотоаппарат, ему уже 4,5 года. ... |
Выдающиеся женщины в сноуборд-индустрии: Тина Бербаум, орган![]() Тина Бербаум (Tina Birbaum) в свои 30 – профессиональная сноубордистка и организатор событий, именно она устроила девчачий сноубордический контест R... |
JP Solberg![]() В жизни встречаются люди, которые могут вдохновить тебя на грандиозные вещи. Они имеют некоторое обаяние или естественный талант, который так легко ... |
Жано Симен (Gian Simmen)![]() Имя: Жан; Фамилия: Симен; Возраст: 28; Место жительства: Ароза, Швейцария; Спонсоры: Santa Cruz, O’Neill; |
Ola Alexandrova![]() Какой камерой пользуешься и почему именно она? пользуюсь цифровой камерой canon 10D и пленочной камерой canon 30 потому что я люблю canon ))) ... |