| Петя Ястребков: я подумывал о том, что пора заканчивать |
| Сноубординг - Личности |
|
Петя Ястребков далеко не новичок на сноуборд сцене. Уже много лет он катается, снимается в фильмах и дает интервью для журналов. В интервью snowlinks.ru Петя рассказал о том, как осенью ему все надоело, но в итоге этот сезон оказался одним из лучших Для начала расскажи, кто тебя спонсирует в этом сезоне? Ты снимаешься для какого-нибудь кино? Какие планы на этот сезон по поездкам? Куда и с кем уже успел съездить? Планируешь участвовать в соревнованиях? Где уже участвовал? Есть ли какие-то трюки, которые ты хотел бы научиться делать в этом году? Катался где-нибудь в Москве и окрестностях в этом сезоне? Что думаешь про Снеж ком – будет пользоваться популярностью? Какой бы совет дал молодым райдерам? К чему стоит стремиться? Как получить спонсорство? Или может стоит получать удовольствие от сноубординга и без спонсоров? А посоветовать можно только как можно больше кататься и само собой получать как можно больше удовольствия от этого занятия. Да и условия для этого сейчас более менее есть: в Москве и Питере есть парки, да и в других городах вроде тоже что-то строят. Когда мы начинали кататься, мы прыгали в Коломенском на трамплине, который строили сами, на обычный склон присыпанный естественным снегом. И занимались этим не потому что нам надо было тренироваться, чтобы заполучить спонсоров, а нам просто нереально нравилось это занятие. Еcли хочешь, чтобы тебя спонсировали – катайся, повышай свой уровень и это случится, потому что, если очень сильно чего-то хотеть, то рано или поздно это тебя найдёт. А по поводу последнего вопроса я вроде всё уже сказал. В этом году у меня в основном техническое спонсорство и тем не менее для меня лично это один из лучших сезонов.
|
| Читайте: |
|---|
Бобровый лог![]() Регион: Россия Область: Красноярский край Кол-во трасс: 14 Перепад высот: 350 м Подъемники: По... |
Ново-Переделкино![]() Ново-Переделкино считается одним из крупных центров зимнего отдыха в Москве. Склон расположен в экологически чистом районе Москвы неподалеку от дере... |
Хвалынск![]() В самом северном районе Саратовской губернии, на правом берегу Волги, расположен маленький городок Хвалынск. Тихий и уютный, он знаменит живописными... |
J - повороты![]() Склон такой же как и в предыдущем упражнении. Это упражнение является подводящим к основным движениям сноубордиста, то есть поворотам с использовани... |
Правила техники безопасности работы инструктора![]() Для того чтобы обеспечить свою безопасность и безопасность окружающих, инструктор обязан выполнять следующие правила |
Загрузка и разгрузка![]() Секрет эффективного движения на сноуборде заключается в умелой работе собственным весом. Правильная резанная дуга - результат точно дозированного ва... |
Определяемся со стойкой![]() Стойка - это то, как вы стоите на доске (сноуборде, скейтборде или серфе - все равно). Поскольку сноубордеры используют крепления, то ваша стойка на... |
Виды снега![]() Виды снега Что такое снег? Большинство людей считают, что снег - это просто замерзшая вода. Если слегка уточнить, снег - это осадки в виде лед... |
Идеальная доска - белая сверху, черная снизу![]() Каждый год перед началом сезона народ судорожно листает каталоги и пытается подобрать себе снарягу. Кто-то выбирает доску в зависимости от ее характ... |
Scotty Wittlake![]() Этот парень координально изменил мое представление о сноуборде, когда я впервые посмотрел фильм Happy Hours . Именно тогда я понял, что для большин... |
Знакомьтесь, камчатский Lucky Park!![]() Наверное, каждый, кто живет в России, а тем более сноубордист, слышал или даже знаком не понаслышке с городом сноубордистов – Петропавловском-Камчат... |
Призер Чемпионата России, Смешливая Ольга (Betty Rides) о пр![]() Ольга - одна из участниц и призер недавно прошедшего чемпионата России в Новопеределкино. Судьи оценили ее выступление в Биг-эйре вторым местом и т... |
Ola Alexandrova![]() Какой камерой пользуешься и почему именно она? пользуюсь цифровой камерой canon 10D и пленочной камерой canon 30 потому что я люблю canon ))) ... |
Дэниел Блом![]() Какое оборудование ты используешь? Когда снимаю активные сцены, обычно использую Canon Eos 1N c 20-35mm, 50 mm, 80-200 mm, вспышки Metz и систему у... |
Ганкин Максим![]() Многие долго возмущались по поводу организации Burton party в Б2. Скажи, пожалуйста, кто был ответственным за все это мероприятие?Заниматься стали в... |